2 résultats affichés
be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm
Note 0 sur 5
142,99 €
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 397 × 120 × 52 mm |
| Désignation | be quiet! Pure Loop 2 FX 360 mm |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BW015 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3, Intel 2066 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle |
| Roulement à billes | Non |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Vitesse réglable | Non |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Top flow | Non |
| Double tour | Non |
| TDP Max. CPU | 230 W |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 8.9 dB |
| Niveau sonore maxi | 34 dB |
| Vitesse de rotation mini | 450 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1700 RPM |
| Débit d'air mini | 41.51 CFM |
| Débit d'air maxi | 70.53 CFM |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Poids | 2.13 kg |
M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360
Note 0 sur 5
99,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 240 × 153 × 27 mm |
| Désignation | M.RED AIO 360mm ARGB – Serenity 360 |
| Marque | M.RED |
| Modèle | AIRW-36 |
| Utilisation type | Processeur |
| Support du processeur | AMD AM2, AMD AM3, AMD AM4, AMD FM1, AMD FM2, Intel 1120, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1366, Intel 1700, Intel 2011, Intel 2011-v3 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Couleur LED | RGB |
| Connecteur(s) | 1 X 3 Pins Femelle, 1 X 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Diamètre ventilateurs | 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 360 mm |
| Niveau sonore mini | 25 dB |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 600 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1800 RPM |
| Débit d'air mini | 30 CFM |
| Débit d'air maxi | 70 CFM |
| Pression | 1.3 mm/H2O |
| Matériau(x) | Aluminium, Cuivre |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 2.00 kg |