2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2022 1
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 1.2 GHz 1
Nombre de core
- 14 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 4 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 120 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 2
AMD Freesync
- Oui 1
Localisation
- Français 1
Écran incurvé
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Pavé numérique
- Non 1
Luminosité
Contraste
- 4000 /1 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 16 Go 1
Indice de réparabilité (sur 10)
- 8.7 1
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 1
Lecteur biométrique
- Oui 1
Ultrabook
- Oui 1
Connecteur(s) disponible
ASUS 43″ – ROG Strix XG438QR
Note 0 sur 5
1225,29 €
| Poids | 23,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 301,5 × 974,6 × 631,3 mm |
| Désignation | ASUS 43″ – ROG Strix XG438QR |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM04U0-B02170 |
| Taille de l'écran | 43 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Dot Pitch | 0.248 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 4000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 10 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | 2 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2022 |
| Hauteur (sans pied) | 570.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 14.2 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 68 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 23.70 kg |
Samsung Galaxy Book4 Pro 14″ (NP940XGK-KG3FR)
Note 0 sur 5
1349,99 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 223,8 × 312,3 × 11,6 mm |
| Désignation | Samsung Galaxy Book4 Pro 14″ (NP940XGK-KG3FR) |
| Marque | Samsung |
| Modèle | NP940XGK-KG3FR |
| Taille de l'écran | 14 pouces |
| Type de Dalle | Dalle AMOLED |
| Type d'écran | OLED |
| Ecran tactile | Oui |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Taux de rafraîchissement | 120 Hz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Famille |
| Famille OS | Microsoft Windows 11 |
| Langue de l'OS | Français |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Marque processeur | Intel |
| Processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Plateforme (Proc.) | Intel Meteor Lake |
| Fréquence CPU | 1.2 GHz |
| Nombre de core | 14 |
| GPU series | Intel Arc |
| Chipset graphique | Intel Arc Graphics |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Configuration disque(s) | SSD 512 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de Disque | SSD (Solid State Drive) |
| Interface du disque dur | M.2 – PCI-E |
| Ecran large | Oui |
| Dalle mate/antireflets | Non |
| Dalle brillante | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Lecteur de cartes | micro SD |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Type de H.P | 4 haut parleurs |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Clavier RGB | Non |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Office fourni | Non |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X HDMI 2.1 Femelle, 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 2 X Thunderbolt 4/USB-C |
| Gamme | Samsung Galaxy Book |
| Ultrabook | Oui |
| Hybride / Convertible | Non |
| Indice réparabilité (sur 10) | 8.7 |
| Batterie amovible | Non |
| Charge par USB-C | Oui |
| Couleur | Gris |
| Pavé numérique | Non |
| Capacité de la batterie | 63 Wh |
| AI Ready | OuiOui |
| DAS tronc | 0.346 W/kg |
| DAS membres | 0.346 W/kg |
| Poids | 1.23 kg |