Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Argent 1
Fenetre
- Non 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Systeme de fixation sans vis
- Oui 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Be Quiet! Pure Base 600 Silver BG022
Note 0 sur 5
109,90 €
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 492 × 220 × 470 mm |
| Désignation | Be Quiet! Pure Base 600 Silver BG022 |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BG022 |
| Longueur max. carte graphique | 425 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 165 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Couleur de la facade | Argent, Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Non |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces visibles | |
| Slots 3,5 pouces invisibles | |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 3 |
| Slots 5,25 pouces visibles | 2 |
| Slots 5,25 pouces invisibles | |
| Nombre Slot-in slim 5,25'' | |
| Nombre slots Slim 5,25'' | |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 1 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm (1 x Pure Wings 2 120 mm inclus), Dessus : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm, Façade : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm (1 x Pure Wings 2 140 mm inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 51 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.74 kg |