Affichage de 13–13 sur 13 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
Type de micro/casque
Connecteurs
Matériaux
Utilisation type
- Liquide 1
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 5
- Boîtier 1
- Sport 2
Type de refroidissement
Interface avec l’ordinateur
- USB 2
Localisation
- Français 1
Écran tactile
- Oui 1
Controle du volume
- Oui 1
Type de touches
Clavier rétroéclairé
- Oui 1
Norme du clavier
- AZERTY 1
Compact
- Oui 1
TKL
- Oui 1
Touches multimédia
- Oui 1
Ergonomique
- Non 2
Pavé numérique
- Non 1
Nombre de boutons
- 3 1
Rétro-éclairage
- Non 1
Résolution optique
- 1800 dpi 1
Ambidextre
- Oui 1
Modèle pour gauchers
- Non 1
Format
- Normal 1
Type d’accessoire
Type de produit
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 28,5 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
- 68 CFM 1
Compatibilité
- Mobile 2
- PC 1
- Android 2
- Apple iOS 2
- Windows Phone 2
OS supporté(s)
Pack
- Oui 1
Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil
Note 0 sur 5
17,99 €
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 70 × 35 mm |
| Désignation | Trust Mydo Silent – Bleu/Sans fil |
| Marque | Trust |
| Modèle | 21870 |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Oui |
| Utilisation | Bureautique |
| Trackball | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 1800 dpi |
| Couleur | Bleu |
| OS supporté(s) | ChromeOS, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 11 |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type d'alimentation | Piles |
| Type de batterie / pile | 2 X AAA |
| Poids | 0.08 kg |