2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 2
Taille de l’écran
Couleur
Connecteurs disponibles
Chipset graphique
Capacité
- 512 Go 2
Résolution max
Localisation
- Français 2
Type d’activités
Norme du clavier
- AZERTY 2
Touches multimédia
- Oui 2
Pavé numérique
- Non 2
Gamme MacBook
Microphone intégré
- Oui 2
Processeur
Indice de réparabilité (sur 10)
- 6.8 2
Capacité du chargeur
- 35 W 2
Technologie bluetooth
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
- Wi-Fi 6E 2
Lecteur biométrique
- Oui 2
Connecteur(s) disponible
Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Bleu ciel 16Go/512 Go (MC7C4FN/A)
Note 0 sur 5
1749,00 €
| Dimensions | 340,4 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Bleu ciel 16Go/512 Go (MC7C4FN/A) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MC7C4FN/A |
| Gamme Macbook | MacBook Air |
| Année de sortie | 2025 |
| Système d'exploitation | Apple macOS Sequoia |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M4 (10-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 16 Go |
| Taille de l'écran | 15/16 pouces |
| Résolution Max | 2880 x 1864 pixels |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Ecran large | Oui |
| Chipset graphique | Apple M4 GPU 10 coeurs |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Capacité | 512 Go |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Graveur DVD | Non |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X Thunderbolt 4/USB-C, Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Bleu ciel |
| Matériau | Aluminium |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.8 |
| Autonomie | 18 Heure(s) |
| Capacité de la batterie | 66.5 Wh |
| Capacité du chargeur | 35 W |
| Batterie amovible | Non |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Poids | 1.51 kg |
Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Bleu ciel 24Go/512 Go (MC7D4FN/A)
Note 0 sur 5
1999,00 €
| Dimensions | 340,4 mm |
|---|---|
| Désignation | Apple MacBook Air M4 15 pouces (2025) Bleu ciel 24Go/512 Go (MC7D4FN/A) |
| Marque | Apple |
| Modèle | MC7D4FN/A |
| Gamme Macbook | MacBook Air |
| Année de sortie | 2025 |
| Système d'exploitation | Apple macOS Sequoia |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Processeur | Apple M4 (10-Core/GPU10-Core) |
| Taille de la mémoire | 24 Go |
| Taille de l'écran | 15/16 pouces |
| Résolution Max | 2880 x 1864 pixels |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Ecran large | Oui |
| Chipset graphique | Apple M4 GPU 10 coeurs |
| Disque fourni | SSD 512 Go |
| Capacité | 512 Go |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Graveur DVD | Non |
| Type de lecteur / graveur | Aucun |
| Norme(s) réseau sans-fil | Wi-Fi 6E |
| Technologie Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Webcam | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de H.P | Intégrés |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Pavé numérique | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Lecteur biométrique | Oui |
| Connecteur(s) disponible(s) | 2 X Thunderbolt 4/USB-C, Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Sortie HDMI | Non |
| Couleur | Bleu ciel |
| Matériau | Aluminium |
| Indice réparabilité (sur 10) | 6.8 |
| Autonomie | 18 Heure(s) |
| Capacité de la batterie | 66.5 Wh |
| Capacité du chargeur | 35 W |
| Batterie amovible | Non |
| DAS tronc | 0.42 W/kg |
| DAS membres | 0.42 W/kg |
| Poids | 1.51 kg |