Affichage de 109–113 sur 113 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Sans-fil
- Oui 1
Résolution max
Fréquence verticale maxi
Type d’écran
- LED 106
- LED tactile 2
- Mini LED 1
- QLED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 104
Type d’activités
- Bureautique 49
- Gamer 52
- Graphisme 10
- Mobile 2
- Multimédia 43
- Professionnel 13
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 106
- 75 x 75 mm 3
- N/A 1
Entrées vidéo
Gamme
Télécommande
- Oui 1
Format
Haute résolution
- 2.5K 22
- 4K 15
- Full HD 1080p 56
- UltraWide WQHD 3
- 5K 1
Résolution
Luminosité
Source lumineuse
- LED 2
Type de focale
Technologie de projection
- LCD 1
Résolution(s) 4k UHD
- Non 2
Gamer
- Non 1
Contraste
- 100000000 /1 3
- 3000/1 31
- 4000 /1 10
- 50000000 /1 3
- 1:1000 1
- 1000:1 1
- 10000 /1 1
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 9
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 54
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 30
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 5
- 3500 /1 1
- 4250 /1 1
- 50000 /1 1
- 600000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 6
Lens shift
- Non 1
Modèle interactif
- Non 1
Connecté
- Non 1
Autofocus
- Non 1
Norme(s) réseau
Samsung 32″ LED – ViewFinity S6 S32D600UAU
Note 0 sur 5
330,95 €
| Poids | 9,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 585 mm |
| Désignation | Samsung 32″ LED – ViewFinity S6 S32D600UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32D600UAUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 424.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.7 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 9.20 kg |
Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi
Note 0 sur 5
89,98 €
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 90,7 mm |
| Désignation | Strong Q1 – LED/HD/HDMI/USB/Wifi |
| Marque | Strong |
| Modèle | Q1 |
| Sans-fil | Oui |
| Couleur | Blanc |
| Résolution | 1280 x 720 pixels |
| Format | Home Cinema |
| Source lumineuse | LED |
| Résolution(s) 4K UHD | Non |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| Format(s) d'affichage | 16/9 |
| Luminosité | 300 ANSI lumens |
| Contraste | 1000 /1 |
| Type de focale | Focale standard |
| Durée de vie de la lampe | 30000 Heure(s) |
| Norme(s) réseau | Bluetooth |
| Poids | 0.50 kg |
ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
301,47 €
| Poids | 4,83 kg |
|---|---|
| Dimensions | 490,3 × 299 mm |
| Désignation | ViewSonic 21.5″ LED Tactile – TD2230 – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | TD2230-TBE |
| Taille de l'écran | 21.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.24825 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED tactile |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale mini | 50 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Mobile |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 19 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.83 kg |
ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428
Note 0 sur 5
145,26 €
| Poids | 4,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 183 × 542 × 413 mm |
| Désignation | ViewSonic 23.8″ LED – OMNI VX2428 |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | VX2428 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 323 mm |
| Poids (Sans pied) | 2.8 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 4.40 kg |
ViewSonic Elite XG320Q 32″
Note 0 sur 5
685,34 €
| Poids | 16,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 265 × 726 × 482,3 mm |
| Désignation | ViewSonic Elite XG320Q 32″ |
| Marque | ViewSonic |
| Modèle | XG320Q |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.277 mm |
| Luminosité | 440 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 600 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | QLED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 175 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Inclinaison vers l'arrière | 20 Degré(s) |
| Inclinaison vers l'avant | 5 Degré(s) |
| Entrées vidéo | 2 X HDMI Femelle |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Entrées audio | Aucun(e) |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 3 X |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 602,3 mm |
| Largeur (sans pied) | 726 mm |
| Hauteur (sans pied) | 432 mm |
| Poids (Sans pied) | 7.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Classe Energétique | G |
| Consommation | 40 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.00 kg |