Voici le seul résultat
Gigabyte Radeon RX 9070 GAMING OC 16G
Note 0 sur 5
659,00 €
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 288 × 132 × 50 mm |
| Désignation | Gigabyte Radeon RX 9070 GAMING OC 16G |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | GV-R9070GAMING OC-16GD |
| Chipset graphique | AMD Radeon RX 9070 |
| Nombre de GPU | 1 |
| Bus | PCI Express 5.0 16x |
| Taille mémoire vidéo | 16 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR6 |
| Processeurs de flux | 3584 |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation | Gamer AMD |
| Support Direct X | 12 |
| HD Ready | Oui |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Consommation | 245 W |
| Low profile | Non |
| Format | Dual Slot |
| Connecteur(s) alimentation | 2 X PCI Express 8 Broches |
| Marque du GPU | AMD |
| Fréquence du chipset | 2210 MHz |
| Fréquence boostée | 2700 MHz |
| Overclockée | Oui |
| Fréquence mémoire vidéo | 20000 MHz |
| Résolution en jeu optimale | Jusqu’à 1440p |
| 4K UHD | Oui |
| VR Ready | Oui |
| VirtualLink | Non |
| Nombre d'écran(s) | 4 |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1a |
| Nombre de slots PCI | 2.5 |
| LED | Oui |
| LED RGB | Oui |
| AI Ready | Oui |
| Poids | 1.30 kg |