3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 2
Taille de l’écran
Vitesse d’impression noir et blanc
- 8 ppm 1
Interface avec l’ordinateur
- USB 2.0 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 5 ms 2
Télécopieur
- Non 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Format
- A4 1
Impression recto/verso
- Manuel 1
Pour les tirages photos
- Oui 1
Type d’imprimante
Type de numérisation
Taille de la mémoire
- 4.48 1
BenQ 28.2″ LED – RD280U
Note 0 sur 5
599,00 €
| Poids | 11,40 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,4 × 474,3 mm |
| Désignation | BenQ 28.2″ LED – RD280U |
| Marque | BenQ |
| Modèle | 9H.LM1LJ.TBE |
| Taille de l'écran | 28.2 pouces |
| Format de l'écran | 3/2 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2560 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1200 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Largeur (sans pied) | 610.4 mm |
| Hauteur (sans pied) | 427.8 mm |
| Poids (Sans pied) | 7.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.4 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 11.40 kg |
Canon PIXMA MG2550S-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
49,30 €
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 306 × 426 × 145 mm |
| Désignation | Canon PIXMA MG2550S-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Canon |
| Modèle | 0727C006-TBE |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 8 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 600 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Oui |
| Type(s) de papier(s) | Bureautique, Enveloppes, Glacé, Ordinaire, Photo |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Com-10, DL (110 x 220 mm), Enveloppe, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 60 feuilles |
| Taille de la mémoire | 4.48 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0 |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.7 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows 7 SP1, Windows Vista, Windows Vista SP2, Windows XP SP3 |
| Consommation | 9 W |
| Consommation en veille | 0.4 W |
| Compatible Smartphone | Non |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Manuel |
| Vit. max impression couleur | 4 ppm |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 600 x 1200 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 48 bit(s) |
| Poids | 4.48 kg |
LG 49″ LED – 49WQ95C-W
Note 0 sur 5
1299,99 €
| Poids | 19,60 kg |
|---|---|
| Dimensions | 1215,1 × 585,8 mm |
| Désignation | LG 49″ LED – 49WQ95C-W |
| Marque | LG |
| Modèle | 49WQ95C-W |
| Taille de l'écran | 49 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.234 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | LG UltraWide |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 3800R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 10 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Argent, Blanc |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 365.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 12.6 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 45 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.4 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 19.60 kg |