Affichage de 13–15 sur 15 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
Modularité
Norme 80 Plus
Alimentation fournie
- Oui 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Norme alimentation
- ATX12V 14
- 80 PLUS Bronze 1
- EPS12V 14
Multi-GPU
- Aucun 10
- NVLink 2
- CrossFireX 3
- SLI 3
Utilisation type
Compatibilité psu-cm
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Seasonic CORE GX ATX 3 (2024) 750 W
Note 0 sur 5
119,99 €
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic CORE GX ATX 3 (2024) 750 W |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SRP-CGX751-A5A32SF |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 6 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 120 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 1.00 kg |
Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024)
Note 0 sur 5
139,99 €
| Poids | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-750-V4 |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |
Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) – Blanc
Note 0 sur 5
149,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 140 × 150 × 86 mm |
| Désignation | Seasonic FOCUS GX-750 ATX 3 (2024) – Blanc |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | FOCUS-GX-750-V4-WHITE |
| Puissance | 750 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12V-2×6), 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 6 + 2 Broches, 3 X Molex (4 broches) Femelle, 8 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Blanc |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.50 kg |