Affichage de 205–207 sur 207 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Processeur
Format du boitier
- Moyen Tour 130
- Grand Tour 23
- Mini Tour 21
Format de carte mère
Connecteurs
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 23
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 54
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 23
- 1 X USB 3.0 29
- 1 X USB 3.1 Type C 77
- 2 X USB 2.0 11
- 2 X USB 3.0 104
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 58
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 19
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 58
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 X USB 2.0 3
- 1 X USB 3.0 Type C 9
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Type C 35
- 1 X USB Type C 2
- 2 X USB 3.2 8
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
Matériaux
- ABS (Plastique) 38
- Caoutchouc 2
- Plastique 60
- ABS 1
- Acier 144
- Acier/Aluminium 5
- Acrylique 1
- Aluminium 31
- Bois 7
- Cuivre 14
- Cuivre / Laiton 1
- Cuivre/Aluminium 8
- Laiton 3
- Mesh 1
- Métal 3
- Nickel 1
- Noyer 3
- Plastique ABS 10
- SECC 1
- Verre Trempé 132
Compatible watercooling
- Oui 174
Norme alimentation
Utilisation type
Utilisation
Type de refroidissement
- Watercooling 28
Diamètre du ventilateur
- 120 mm 4
Support du processeur
- AMD AM4 28
- Intel 1700 26
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 26
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD sTR4 4
- AMD sTRx4 4
- Intel 1150 22
- Intel 1151 22
- Intel 1155 22
- Intel 1156 12
- Intel 1200 23
- Intel 1366 2
- Intel 1851 23
- Intel 2011 5
- Intel 2011-v3 5
- Intel 2066 6
Type d’écran
Résolution
Luminosité
Contraste
- 1:1000 1
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 23
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 54
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 23
- 1 X USB 3.0 29
- 1 X USB 3.1 Type C 77
- 2 X USB 2.0 11
- 2 X USB 3.0 104
- 4 X USB 3.0 16
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 58
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 19
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 58
- 1 Prise Audio Jack 1
- 1 Prise Micro Jack 1
- 1 x Jack 3,5 mm 1
- 1 X USB 2.0 3
- 1 X USB 3.0 Type C 9
- 1 X USB 3.1 Type C 2 X USB 3. 0 1
- 1 X USB 3.1 Type C Femelle 1
- 1 X USB 3.2 Type C 35
- 1 X USB Type C 2
- 2 X USB 3.2 8
- 2 X USB 3.2 Type C 1
- Casque (Jack 6.35mm) 1
- HDMI Femelle 1
- Micro (Jack 6.35mm) 1
PMW
- Oui 22
Niveau sonore maxi
Lumineux
- Oui 29
Couleur de LED
- RGB 2
Débit d’air maxi
Vitesse réglable
- Non 11
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 162
Pack
- Oui 1
TRYX LUCA L70 (Noir)
Note 0 sur 5
224,99 €
| Poids | 17,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 540 × 262 × 572 mm |
| Désignation | TRYX LUCA L70 (Noir) |
| Marque | TRYX |
| Modèle | C-L700N-NN0H-G0K |
| Longueur max. carte graphique | 460 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 190 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Aluminium, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 5 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 4 X USB 3.0, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Volume | 75.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.20 kg |
TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir
Note 0 sur 5
330,20 €
| Désignation | TRYX PANORAMA ARGB 240 – Noir |
|---|---|
| Marque | TRYX |
| Modèle | WATX-005 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel 1150, Intel 1151, Intel 1155, Intel 1200, Intel 1700, Intel 1851 |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Niveau sonore maxi | 27.8 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1850 RPM |
| Débit d'air maxi | 66.09 CFM |
| Poids | 1.42 kg |
Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc)
Note 0 sur 5
89,99 €
| Poids | 11,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 435 × 218 × 456 mm |
| Désignation | Xigmatek Endorphin Air Arctic V2 (Blanc) |
| Marque | Xigmatek |
| Modèle | C-XT-ENDOAV2-WH |
| Longueur max. carte graphique | 420 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 1 X 120 mm, 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 43.2 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 10.00 kg |