Affichage de 25–27 sur 27 résultats
Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz
Note 0 sur 5
201,99 €
| Poids | 0,15 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 16Go (1x16Go) DDR5 8000MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF580C38RW-16 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 16 Go |
| Nombre de barrettes | 1 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.10 kg |
Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
359,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RSK2-32 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |
Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz
Note 0 sur 5
359,99 €
| Poids | 0,25 kg |
|---|---|
| Désignation | Kingston Fury Renegade 32Go (2x16Go) DDR5 7600MHz |
| Marque | Kingston |
| Modèle | KF576C38RWK2-32 |
| Type de mémoire | DDR5 |
| Capacité | 32 Go |
| Nombre de barrettes | 2 |
| Capacité par barrette | 16 Go |
| Poids | 0.20 kg |