Affichage de 97–98 sur 98 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Argent 2
- Noir 58
- Rouge Noir 1
- Blanc 8
- Noir Gris 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 94
- Oui 3
Type d’écran
- LED 69
- LED tactile 3
- Mini LED 1
- OLED 1
- QLED 1
Type d’activités
- Bureautique 56
- Gamer 20
- Graphisme 8
- Mobile 4
- Multimédia 36
- Art graphique 5
- Ergonomique 2
- Pro 2
- Professionnel 16
Fixation VESA
- 100 x 100 mm 64
- 75 x 75 mm 4
- N/A 2
Entrées vidéo
Gamme
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 38
- 3000/1 5
- 50000000 /1 1
- 1000:1 1
- 1200 /1 4
- 1300 /1 12
- 20000000 /1 2
- 700 /1 1
- 800 /1 2
- 80000000 /1 2
Xiaomi 27″ – G PRO 27i – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
335,10 €
| Poids | 7,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,35 × 526,5 mm |
| Désignation | Xiaomi 27″ – G PRO 27i – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G Pro 27i-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |
Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
102,61 €
| Poids | 4,00 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,1 × 412,4 mm |
| Désignation | Xiaomi G24i – 23.8″ FHD 180Hz FAST-IPS 1ms HDR FreeSync-Seconde Vie-Très Bon Etat |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G24i-TBE |
| Taille de l'écran | 24 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 4.00 kg |