Voici le seul résultat
Xiaomi 27″ – G PRO 27i – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
335,10 €
| Poids | 7,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,35 × 526,5 mm |
| Désignation | Xiaomi 27″ – G PRO 27i – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Xiaomi |
| Modèle | G Pro 27i-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 7.50 kg |