Description
Fiche technique
| Désignation | Lian Li Uni Fan TL120 LCD (noir) – Pack de 3 |
|---|---|
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | 12TLLCD3B |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 1 X Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Heat Pipe (Caloduc) | Non |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 27 dB |
| Vitesse de rotation mini | 350 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 62 CFM |
| Pression | 2.9 mm/H2O |
| Utilisation | Boîtier, Gamer, Multimédia |
| Pack | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lian Li Uni Fan TL120 LCD (noir) – Pack de 3” Annuler la réponse
| Poids | 1.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.