Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Blanc 1
Fenetre
- Oui 1
Format Alimentation
- ATX/EPS 1
LED RGB
- Oui 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Oui 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 8 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Phanteks NV9 Blanc
Note 0 sur 5
242,99 €
| Poids | 25,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 575 × 280 × 615 mm |
| Désignation | Phanteks NV9 Blanc |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-NV923TG_DMW01 |
| Longueur max. carte graphique | 490 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 205 mm |
| Longueur max. alimentation | 210 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX, SSI CEB |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 8 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 3 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 2 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 1 X 120 mm, 3 X 120 ou 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 99 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 23.00 kg |