Voici le seul résultat
be quiet! Light Base 900 FX – Blanc
Note 0 sur 5
269,99 €
| Poids | 15,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 532 × 484 × 327 mm |
| Désignation | Be quiet! Light Base 900 FX Blanc |
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BGW72 |
| Longueur max. carte graphique | 495 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 190 mm |
| Longueur max. alimentation | 225 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique ABS, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX, XL-ATX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 8 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 6 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.2, Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 x 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO latéral | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 68 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Poids | 14.39 kg |