Voici le seul résultat
Kingston SSD A400 480 Go
Note 0 sur 5
38,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 100 × 69,9 × 7 mm |
| Désignation | Kingston SSD A400 480 Go |
| Marque | Kingston |
| Modèle | SA400S37/480G |
| Capacité | 480 Go |
| Interface avec l'ordinateur | Serial ATA 6Gb/s (SATA Revision 3) |
| Format de Disque | 2″ 1/2 |
| Type de Disque | SSD |
| Dissipateur Thermique | Non |
| Type de mémoire Flash | TLC (Triple-Level Cell) |
| NVMe | Non |
| Compatible PS5 | Non |
| Vitesse en lecture | 500 Mo/s |
| Vitesse en écriture | 450 Mo/s |
| Endurance | 160 ToE |
| Compatible TRIM | Oui |
| Poids | 0.07 kg |