Affichage de 13–14 sur 14 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
Couleur du boitier
- Blanc 3
- Noir 9
- Gris/Orange 1
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 5
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 8
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X USB 2.0 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 13
Norme alimentation
- ATX12V 2
Utilisation
- Bureautique 6
- Gamer 14
Nombre de slots pci
- 7 10
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 1
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 4
- 1 X USB 3.0 2
- 1 X USB 3.1 Type C 5
- 2 X USB 2.0 1
- 2 X USB 3.0 8
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 5
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 5
- 1 x bouton Power 1
- 1 x Bouton Reset 1
- 1 x bouton RGB 1
- 1 x jack Audio HD 1
- 1 x jack microphone 1
- 1 X USB 2.0 1
- 1 X USB 3.0 Type C 2
- 1 x USB 3.1 (Type C, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
- 2 x USB 3.1 (Type A, USB 3.2 Gen 2, max. 10 Gbit/s) 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 12
Seasonic SYNCRO Q704 DPC-650 – MT/650 Watts/E-ATX
Note 0 sur 5
266,99 €
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 493 × 234 × 537 mm |
| Désignation | Seasonic SYNCRO Q704 DPC-650 – MT/650 Watts/E-ATX |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | DPC-650** |
| Longueur max. carte graphique | 345 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 280 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 650 W |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 24 Broches 5 X Alimentation Serial ATA +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 3 X Molex (4 broches) Femelle 4 X PCI Express 6 + 2 Broches |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 2x baies de disque dur 2.5/3,5″, 3x baies de disque dur 2.5″ |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1x ventilateur 120 ou 140 mm (1x 120 mm inclus), Cache alimentation : 1x 120 mm, Dessus : 3x 120 ou 140 mm, Façade : 3x ventilateurs de 120 ou 140 mm (3x 120 mm inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 61.9 l |
| Poids | 15.10 kg |
Seasonic SYNCRO Q704 DPC-750 – MT/750 Watts/E-ATX
Note 0 sur 5
284,99 €
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 493 × 234 × 537 mm |
| Désignation | Seasonic SYNCRO Q704 DPC-750 – MT/750 Watts/E-ATX |
| Marque | Seasonic |
| Modèle | SYNCRO-Q704-DPC-750** |
| Longueur max. carte graphique | 345 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 280 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Plastique |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Oui |
| Puissance Alimentation | 750 W |
| Norme Alimentation | ATX12V |
| Connecteur(s) alimentation | 4 X PCI Express 6 + 2 Broches 3 X Molex (4 broches) Femelle 1 X Disquette Molex 4 Broches Femelle 1 X ATX 24 Broches 5 X Alimentation Serial ATA +12V (Alimentation P8 – 2 x P4) |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Non |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 2x baies de disque dur 2.5/3,5″, 3x baies de disque dur 2.5″ |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.0 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1x ventilateur 120 ou 140 mm (1x 120 mm inclus), Cache alimentation : 1x 120 mm, Dessus : 3x 120 ou 140 mm, Façade : 3x ventilateurs de 120 ou 140 mm (3x 120 mm inclus) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 61.9 l |
| Poids | 15.10 kg |