Voici le seul résultat
Corsair Waterblock Hydro X Series XM2 pour disque SSD M.2 (2280)
Note 0 sur 5
38,15 €
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 160 × 9 × 9 mm |
| Désignation | Corsair Waterblock Hydro X Series XM2 pour disque SSD M.2 (2280) |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CX-9029002-WW |
| Utilisation type | Waterblock SSD |
| Couleur | Noir |
| Accessoire | Oui |
| Matériau(x) | Cuivre, Laiton |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.05 kg |