Affichage de 13–22 sur 22 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Matériaux
Utilisation
- Bureautique 10
- Gamer 11
- Multimédia 3
Localisation
- Français 22
Type de touches
- Chiclet 4
- Méca-membrane 1
- Mécanique 24
- Optique 3
Norme du clavier
- AZERTY 22
Ergonomique
- Non 14
Modèle pour gauchers
- Non 9
OS supporté(s)
- Mac OS X 1
- Microsoft Windows 10 7
- Microsoft Windows 7 8
- Microsoft Windows 8 7
- Microsoft Windows 8.1 1
- Android Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 1
- Apple Mac OS 1
- Linux 2.6 1
- Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 2
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 1
- Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 1
- Windows Vista 4
- Windows Vista Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Windows XP 1
- Windows XP 3
The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1,3 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-W/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Couleur | Blanc |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Touches Multimédia | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir)
Note 0 sur 5
29,90 €
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Hydrogen BKG (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-HYDRO-BKG/FR |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 6400 dpi |
| Technologie connexion souris | Filaire |
| Sans-fil | Non |
| Nombre de boutons | 6 |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Non |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | Filaire |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Poids | 0.54 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Combo Tungsten (FR)
Note 0 sur 5
49,90 €
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab Combo Tungsten (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | COMBO-TUNGSTEN/FR |
| Type de pack | Clavier + Souris |
| Utilisation | Gamer |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Mac OS X, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8 |
| Type de souris | Optique |
| Résolution optique | 2400 dpi |
| Technologie connexion souris | RF (ondes radio) |
| Sans-fil | Oui |
| Nombre de boutons | 6 |
| Type de Roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Format | Normal |
| Pavé numérique | Oui |
| Type de touches | À membrane |
| Technologie connexion clavier | RF (ondes radio) |
| Touches Multimédia | Oui |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensions | 366 × 36 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Caesium TKL (Noir) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-CAESIUMTKL/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.47 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge)
Note 0 sur 5
22,99 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 104 × 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen (Bleu/Blanc/Rouge) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-BWR/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Bleu |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Hydrogen Wireless (Blanc)
Note 0 sur 5
29,99 €
| Poids | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensions | 316 × 40 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Hydrogen Wireless (Blanc) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-HYDRO-W-WL/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 0.43 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab Keyz Palladium (FR)
Note 0 sur 5
24,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 211 × 467 × 30 mm |
| Désignation | The G-Lab Keyz Palladium (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-PALLADIUM/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Oui |
| Touches macro | Oui |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Matériau | Plastique |
| Couleur | Noir |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.10 kg |
| Code SH | 8471.60 |
The G-Lab KEYZ#NEON (FR)
Note 0 sur 5
19,90 €
| Poids | 1,1 kg |
|---|---|
| Désignation | The G-Lab KEYZ#NEON (FR) |
| Marque | The G-LAB |
| Modèle | KEYZ-NEON/FR |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 |
| Utilisation | Gamer |
| Poids | 1.00 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable
Note 0 sur 5
34,99 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 286 × 17 mm |
| Désignation | Trust LYRA – Noir/Sans Fil/Rechargeable |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24710 |
| Format | Slim |
| Compact | Oui |
| TKL | Oui |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Oui |
| Interface avec l'ordinateur | Bluetooth, USB |
| Technologie de connexion | Bluetooth + RF (ondes radio) |
| Type de touches | À membrane |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Matériau | ABS (Plastique) |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Batterie |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.30 kg |
| Code SH | 8471.60 |
Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français
Note 0 sur 5
12,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 148 × 449 × 30 mm |
| Désignation | Trust Primo Clavier Filaire AZERTY Français |
| Marque | Trust |
| Modèle | 24144 |
| Format | Normal |
| Compact | Non |
| TKL | Non |
| Ergonomique | Non |
| Norme du clavier | AZERTY |
| Localisation | Français |
| Sans-fil | Non |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Technologie de connexion | Filaire |
| Type de touches | À membrane |
| Gros caractères (basse vision) | Non |
| Clavier rétroéclairé | Non |
| Rétroéclairage RGB | Non |
| Touches macro | Non |
| Touches Multimédia | Oui |
| Nombre de Touches | 104 |
| Pavé numérique | Oui |
| Couleur | Noir |
| Type d'alimentation | Port USB |
| OS supporté(s) | Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 10 Microsoft Windows 8 |
| Utilisation | Bureautique |
| Poids | 0.50 kg |
| Code SH | 8471.60 |