2 résultats affichés
Targus AMP13EU Laser Presentation Remote
Note 0 sur 5
34,94 €
| Poids | 0,60 kg |
|---|---|
| Désignation | Targus AMP13EU Laser Presentation Remote |
| Marque | Targus |
| Modèle | AMP13EU |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Type de télécommande | Présentation |
| Technologie sans fil | RF (ondes radio) |
| Ecran LCD | Non |
| Pointeur laser | Oui |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.2 ou supérieur, Microsoft Windows 7, Windows 2000, Windows Vista, Windows XP |
| Poids | 0.15 kg |
Trust Kazun
Note 0 sur 5
80,00 €
| Poids | 0,40 kg |
|---|---|
| Désignation | Trust Kazun |
| Marque | Trust |
| Modèle | 23333 |
| Interface avec l'ordinateur | USB |
| Couleur | Noir |
| Type de télécommande | Présentation |
| Technologie sans fil | RF (ondes radio) |
| Ecran LCD | Non |
| Pointeur laser | Oui |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.5 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Poids | 0.05 kg |