Voici le seul résultat
Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces
Note 0 sur 5
41,99 €
| Poids | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | - × - × - mm |
| Désignation | Case Logic Bryker Attaché 11.6 Pouces |
| Marque | Case Logic |
| Modèle | BRYA111K |
| Type d'accessoire | Sacoche pour ordinateur portable |
| Taille PC portable | 11,6 pouces |
| Couleur | Noir |
| Bandoulière amovible | avec bandoulière amovible |
| Poids | 0.39 kg |
| Code SH | 4202.92 |