Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 6
- 23.8 pouces 57
- 24 pouces 19
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 130
- 31.5 pouces 24
- 34 pouces 25
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 10 pouces 1
- 11 pouces 5
- 12 pouces 1
- 13 pouces 3
- 14 pouces 5
- 15 pouces 2
- 15.6 pouces 9
- 15/16 pouces 8
- 16 pouces 1
- 18 pouces 2
- 19 pouces 4
- 22 pouces 2
- 22.5 pouces 2
- 23,8 pouces 1
- 25 pouces 3
- 26.5 pouces 14
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 17
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 2
- 43 pouces 4
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 2
- 7 pouces 1
Sans-fil
- Oui 1
Puissance
- 90 W 1
Chipset graphique
VR ready (réalité virtuelle)
- Non 1
Interface avec l’ordinateur
Type de mémoire
- DDR4 1
Plateforme (proc.)
Fréquence CPU
- 4.4 GHz 1
Résolution max
Type d’écran
- LED 1
Processeur
Taille de la mémoire
- 8 Go 1
Système d’exploitation
Disque fourni
Norme(s) réseau sans-fil
Lecteur optique
- Aucun 1
Norme(s) réseau
Type de multi-GPU
- Aucun 1
Asus VivoAIO Pro 22 Blanc
Note 0 sur 5
979,06 €
| Poids | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,00 × 395 × 493 mm |
| Désignation | Asus VivoAIO Pro 22 Blanc |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90PT03H2-M00DX0 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Professionnel |
| Système d'exploitation fourni | Oui |
| Plateforme (Proc.) | Intel Alder Lake-S |
| Processeur | Intel Core i5 |
| Fréquence CPU | 4.4 GHz |
| Taille de la mémoire | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 |
| Configuration disque(s) | SSD 256 Go |
| Disque fourni | SSD 256 Go |
| Disque secondaire | Sans disque secondaire |
| Type de disque système | SSD (Solid State Drive) |
| Interface avec l'ordinateur | M.2 – PCI-E |
| Lecteur Optique | Aucun |
| Lecteur de disquettes | Non |
| Chipset graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| NVIDIA Studio | Non |
| Type de multi-GPU | Aucun |
| Type d'écran | LED |
| Taille de l'écran | 21.45 pouces |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| VR Ready (réalité virtuelle) | Non |
| Sans-fil | Oui |
| Ports/Contrôleur Ethernet | Intégré |
| Norme(s) réseau | 10/100/1000 Mbps |
| Norme(s) réseau sans-fil | Bluetooth 5.0, Wi-Fi AC |
| Connecteurs panneau avant | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 2.0 |
| Connecteurs panneau arrière | 1 X HDMI Femelle, 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Clavier et souris fournis | Oui |
| Format de PC | Tout en un |
| Conception boîtier | Boitier non vitré |
| Puissance | 90 W |
| Monté | Oui |
| Usage | Professionnel |
| Technologie Intel vPro | Non |
| Poids | 6.00 kg |