Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Blanc 1
Connecteurs
Type de refroidissement
Support du processeur
- AMD AM4 80
- Intel 1700 90
- AMD AM2 2
- AMD AM3 2
- AMD AM5 87
- AMD FM1 2
- AMD FM2 2
- AMD SP6 1
- AMD sTR4 11
- AMD sTR5 1
- AMD sTRx4 8
- Intel 1120 1
- Intel 1150 49
- Intel 1151 50
- Intel 1155 49
- Intel 1156 24
- Intel 115x 1
- Intel 1200 54
- Intel 1366 3
- Intel 1851 65
- Intel 2011 16
- Intel 2011-v3 16
- Intel 2066 17
- Intel 3647 1
- Intel LGA1150 2
- Intel LGA1151 2
- Intel LGA1151 (2017) 1
- Intel LGA1151(2017) 1
- Intel LGA1155 2
- Intel LGA1156 2
- Intel LGA1200 1
- Intel LGA1200 (2021) 1
- Intel LGA1200(2021) 2
- Intel LGA1700 5
- Intel LGA1851 4
- Intel LGA2011 2
- INTEL LGA2011-V3 1
- Intel LGA2066 5
- N/A 2
PMW
- Oui 1
Niveau sonore maxi
- 32 dB 1
Lumineux
- Oui 1
Débit d’air maxi
Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2
Note 0 sur 5
136,79 €
| Poids | 1,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 273 × 123,5 mm |
| Désignation | Lian-Li GALAHAD AIO 240 RGB v2 |
| Marque | Lian-Li |
| Modèle | WASE-584 |
| Support du processeur | AMD AM4, AMD AM5, Intel LGA 1200, Intel LGA1200 (2021), Intel LGA1700, Intel LGA1851, Intel LGA2066 |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Niveau sonore maxi | 32 dB |
| Vitesse de rotation mini | 800 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 1900 RPM |
| Débit d'air maxi | 69.17 CFM |
| Poids | 1.70 kg |