Affichage de 49–50 sur 50 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Format du boitier
- Moyen Tour 30
- Grand Tour 19
- Mini Tour 1
Format de carte mère
Couleur du boitier
- Blanc 17
- Noir 29
- Gris/Orange 1
Alimentation fournie
- Non 47
Connecteurs disponibles
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 8
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 13
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 8
- 1 X USB 3.0 8
- 1 X USB 3.1 Type C 29
- 2 X USB 2.0 3
- 2 X USB 3.0 29
- 4 X USB 3.0 4
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 13
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 8
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 13
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 10
- 2 X USB 3.2 1
Matériaux
Compatible watercooling
- Oui 50
Utilisation
- Bureautique 12
- Gamer 47
- Gamer Bureautique 2
- Serveur 2
Connecteur(s) disponible
- 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) 8
- 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo 13
- 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle) 8
- 1 X USB 3.0 8
- 1 X USB 3.1 Type C 29
- 2 X USB 2.0 3
- 2 X USB 3.0 29
- 4 X USB 3.0 4
- Casque (Jack 3.5mm Femelle) 13
- Jack 3,5mm Femelle Stéréo 8
- Micro (Jack 3.5mm Femelle) 13
- 1 X USB 3.0 Type C 1
- 1 X USB 3.2 Type C 10
- 2 X USB 3.2 1
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 43
Phanteks XT View (Noir)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 9,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 440 × 230 × 500 mm |
| Désignation | Phanteks XT View (Noir) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-XT523V1_DBK01 |
| Longueur max. carte graphique | 415 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 184 mm |
| Longueur max. alimentation | 270 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 1 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.1 Type C |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm |
| Ventilateur(s) latéral fournie | 2 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 50.6 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 8.00 kg |
Thermaltake CTE E660 MX Black
Note 0 sur 5
224,99 €
| Poids | 17,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513 × 270 × 558,5 mm |
| Désignation | Thermaltake CTE E660 MX Black |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1Y3-00M1WN-01 |
| Longueur max. carte graphique | 415 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 166 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Poids | 16.00 kg |