Voici le seul résultat
Thermaltake CTE E660 MX Black
Note 0 sur 5
224,99 €
| Poids | 17,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513 × 270 × 558,5 mm |
| Désignation | Thermaltake CTE E660 MX Black |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CA-1Y3-00M1WN-01 |
| Longueur max. carte graphique | 415 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 166 mm |
| Longueur max. alimentation | 220 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 4 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Slots ventilateur(s) latéral | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Poids | 16.00 kg |