Description
Fiche technique
| Désignation | Jonsbo D41 Mesh Blanc Screen-Seconde Vie-Très Bon Etat |
|---|---|
| Marque | Jonsbo |
| Modèle | D41 MESH WHITE SC-TBE |
| Longueur max. carte graphique | 400 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 168 mm |
| Longueur max. alimentation | 100 – 220 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer Multimédia Bureautique |
| Matériau(x) | Acier, Plastique, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 3 |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 x Jack 3,5 mm, 1 X USB 3.0, 1 X USB 3.1 Type C |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm ou 2 x 140 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm 2 x 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 1 X 120 mm |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 x 120 mm, Dessous : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm, Dessus : 3 x 120 mm ou 2 x 140 mm, Façade : 1 x 120 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO dessous | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 35.4 l |
| Type d'écran | Ecran LCD TFT |
| Résolution | 1280 x 800 pixels |
| Format d'image | 16:10 |
| Couleurs | 16,7 Mio |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1:1000 |
| Temps de réaction | 30 ms |
| Fréquence de balayage | 60 Hz |
| Poids | 7.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jonsbo D41 Mesh Blanc Screen-Seconde Vie-Très Bon Etat” Annuler la réponse
| Poids | 7.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.