Description
Fiche technique
| Désignation | Philips 23.8″ LED – 243V7QDAB |
|---|---|
| Marque | Philips |
| Modèle | 243V7QDAB/00-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 56 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 76 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Entrées DVI | DVI-D Dual Link (24+1) |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2023 |
| Hauteur (sans pied) | 325 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.1 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 18 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 4.62 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips 23.8″ LED – 243V7QDAB” Annuler la réponse
| Poids | 4.62 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.