Pack AMD RYZEN 9 5950X Tray + Watercooling
879,99 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
879,99 €
Plus que 1 en stock
Plus que 1 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Pack AMD RYZEN 9 5950X Tray + Watercooling |
|---|---|
| Marque | Générique |
| Modèle | ** |
| Composants du kit | Watercooling + Processeur |
| Modèle de processeur | AMD Ryzen 9 |
| Type de refroidissement | Watercooling |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm |
| Poids | 1.20 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Pack AMD RYZEN 9 5950X Tray + Watercooling” Annuler la réponse
| Poids | 1.20 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.