Description
Fiche technique
| Désignation | Iiyama 27″ – Prolite T2752MSC-W1 |
|---|---|
| Marque | Iiyama |
| Modèle | T2752MSC-W1 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Temps de réponse | 5 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Oui |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Poids | 8.40 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Iiyama 27″ – Prolite T2752MSC-W1” Annuler la réponse
| Poids | 8.40 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.