Hyte Y-60 Blanc
179,90 €
Rupture de stock
Rupture de stock
179,90 €
Rupture de stock
Rupture de stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Hyte Y-60 Blanc |
|---|---|
| Marque | Hyte |
| Modèle | CS-HYTE-Y60-BW — |
| Longueur max. carte graphique | 375 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 235 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 3 emplacements PCI pleine hauteur à la verticale pour carte graphique, 4 x 2.5″ ou 2 x 3.5″, 6 emplacements PCI low profile |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 60 l |
| Poids | 11.30 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Hyte Y-60 Blanc” Annuler la réponse
| Poids | 11.30 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.