Description
Fiche technique
| Désignation | Epson WorkForce Pro WF-M4619DWF |
|---|---|
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CK74401 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 36 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 2400 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Poids | 12.24 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Epson WorkForce Pro WF-M4619DWF” Annuler la réponse
| Poids | 12.24 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.