Description
Fiche technique
| Désignation | be quiet! Straight Power 12 850W 80PLUS Platinum |
|---|---|
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BN337 |
| Puissance | 850 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 1 X +12V (Alimentation P8), 1 X ATX 20 + 4 Broches, 1 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 2 x Molex (4 broches) Femelle, 4 X PCI Express 6 + 2 Broches, 9 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | Aucun |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 2.00 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “be quiet! Straight Power 12 850W 80PLUS Platinum” Annuler la réponse
| Poids | 2.00 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.