Be Quiet! Silent Base 802 Black Window BGW39 – MT/ATX
189,90 €
Plus que 10 en stock
Plus que 10 en stock
189,90 €
Plus que 10 en stock
Plus que 10 en stock
Description
Fiche technique
| Désignation | Be Quiet! Silent Base 802 Black Window BGW39 – MT/ATX |
|---|---|
| Marque | Be Quiet! |
| Modèle | BGW39 |
| Longueur max. carte graphique | 432 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 288 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Oui |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 3 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 7 |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle), 1 X Micro (Jack 3.5mm Femelle), 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm, 3 X 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 2 |
| Descriptif ventilation | Arrière : 1 emplacement 120 / 140 mm (1 ventilateur Pure Wings 2 140 mm), Dessus : 3 emplacements 120 / 140 mm, Façade : 3 emplacements 120 / 140 mm (2 ventilateurs Pure Wings 2 140 mm) |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 83.75 l |
| Poids | 14.90 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Be Quiet! Silent Base 802 Black Window BGW39 – MT/ATX” Annuler la réponse
| Poids | 14.90 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.