Back to products
AORUS 31.5" OLED - FO32U2P
1099,99 €
Description
Fiche technique
| Désignation | ASUS 31.5″ OLED – ROG Swift PG32UCDP |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM0A50-B01370 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | WOLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Dot Pitch | 0.182 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10, VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | ASUS ROG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 24 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo |
| Connecteurs additionnels | Aucun(e) |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 430 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 kWh/1000h |
| Poids | 13.50 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASUS 31.5″ OLED – ROG Swift PG32UCDP” Annuler la réponse
| Poids | 13.50 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.