Description
Fiche technique
| Désignation | ASUS 27" LED – VG279QM |
|---|---|
| Marque | Asus |
| Modèle | 90LM05H0-B03370 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.311 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | ASUS TUF |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 280 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 506.7 mm |
| Largeur (sans pied) | 619.4 mm |
| Hauteur (sans pied) | 362.6 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.3 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 9.78 kg |
Avis clients
Note 0 sur 5
0 avis
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ASUS 27″ LED – VG279QM” Annuler la réponse
| Poids | 9.78 kg |
|---|

Avis
Réinitialiser les filtresIl n’y a pas encore d’avis.