Voici le seul résultat
Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack
Note 0 sur 5
107,89 €
| Poids | 1,10 kg |
|---|---|
| Désignation | Thermaltake Swafan 12 RGB Premium Edition 3 pack |
| Marque | Thermaltake |
| Modèle | CL-F137-PL12SW-A |
| Couleur | Noir |
| Lumineux | Oui |
| Connecteur(s) | 4 Pins Femelle |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Niveau sonore maxi | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation mini | 500 RPM |
| Vitesse de rotation maxi | 2000 RPM |
| Débit d'air maxi | 53.02 CFM |
| Pression | 2.58 mmH2O |
| Utilisation | Boîtier, Bureautique, Gamer |
| Pack | Oui |
| Poids | 0.90 kg |