Affichage de 253–264 sur 324 résultats
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
- 21.5 pouces 6
- 23.8 pouces 50
- 24 pouces 7
- 24.1 pouces 7
- 24.5 pouces 7
- 27 pouces 113
- 31.5 pouces 26
- 34 pouces 25
- 35 pouces 1
- 49 pouces 7
- 14 pouces 1
- 19 pouces 3
- 22 pouces 1
- 22.5 pouces 2
- 25 pouces 4
- 26.5 pouces 16
- 28.2 pouces 1
- 31,5 Pouces 1
- 32 pouces 19
- 33.9 pouces 1
- 40 pouces 1
- 42.5 pouces 1
- 43 pouces 3
- 44.5 pouces 2
- 45 pouces 2
- 57 pouces 1
Type de dalle
- Dalle IPS 200
- Dalle TN 8
- Dalle VA (MVA, PVA) 58
- Dalle OLED 42
Résolution max
Temps de réponse
Fréquence verticale maxi
Nvidia G-SYNC
- G-SYNC Ultimate 1
- Non 261
- Oui 45
Type d’écran
- LED 254
- LED tactile 3
- Mini LED 4
- OLED 42
- QLED 4
Type d’activités
- Bureautique 128
- Gamer 156
- Graphisme 23
- Mobile 1
- Multimédia 115
- Professionnel 40
Fixation VESA
Entrées vidéo
Gamme
- AOC AGON 6
- ASUS ProArt 6
- ASUS ROG 32
- ASUS TUF 5
- BenQ DesignVue 5
- IIyama G-Master 29
- Acer Predator 1
- ASRock Phantom Gaming 1
- BenQ MOBIUZ 3
- Gigabyte AORUS 7
- Iiyama Prolite 83
- Lenovo ThinkVision 1
- LG UltraGear 4
- LG UltraWide 1
- MSI MAG 2
- MSI Modern 1
- MSI MPG 4
- MSI MPG ARTYMIS 1
- MSI Optix 1
- MSI PRO 4
- Philips Evnia 4
- Samsung Odyssey 24
Haute résolution
- 2.5K 66
- 4K 53
- Full HD 1080p 111
- UltraWide WQHD 26
- 5K 11
- Dual UHD 1
- WQHD 1
Type de produit
Luminosité
Contraste
- 1000 /1 121
- 100000000 /1 3
- 3000/1 34
- 4000 /1 11
- 50000000 /1 3
- 1000000 /1 9
- 1200 /1 9
- 12000000 /1 1
- 1300 /1 56
- 1500 /1 5
- 1500000 /1 34
- 20000000 /1 2
- 2500 /1 6
- 3500 /1 2
- 4250 /1 1
- 700 /1 1
- 80000000 /1 4
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces)
Note 0 sur 5
369,90 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (13 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-3002HB-13PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.600 kg |
Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces)
Note 0 sur 5
229,90 €
| Poids | 1,6 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Elements Hexagones Starter Kit (7 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL52-K-7002HB-7PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.400 kg |
Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-E-0001LW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces)
Note 0 sur 5
298,99 €
| Poids | 3,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (15 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-6002LW-15PK-EU |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.700 kg |
Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) Seconde Vie-Très Bon Etat
Note 0 sur 5
183,99 €
| Poids | 2,5 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Lines Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL59-K-0002LW-9PK-EU-TBE |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 2.200 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0101TW-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
198,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Black Triangles Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL47-0102TW-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
59,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0001HX-3PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Hexagones Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0002HX-9PK |
| Type de produit | Lampe de table |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces)
Note 0 sur 5
58,90 €
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Expansion Pack (3 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0101HX-3PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.600 kg |
Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces)
Note 0 sur 5
199,90 €
| Poids | 2,1 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Limited Edition Ultra Black Hexagons Starter Kit (9 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL42-0102HX-9PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 1.800 kg |
Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces)
Note 0 sur 5
99,90 €
| Poids | 1,0 kg |
|---|---|
| Désignation | Nanoleaf Shapes Mini Triangles Expansion Pack (10 pièces) |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL48-1001TW-10PK |
| Type de produit | Panneau mural |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Portable | Non |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Compatible Amazon Alexa | Oui |
| Classe Energétique | A+ |
| Poids | 0.800 kg |