2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Couleur
- Noir 2
Type de dalle
Résolution max
HDR (High dynamique range)
- Oui 2
Nvidia G-SYNC
- Non 2
Type d’écran
- LED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 2
Écran tactile
- Non 2
Type d’activités
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Gamme
Haute résolution
- 4K 2
Luminosité
Samsung 27″ LED – Odyssey G7 S27DG702EU
Note 0 sur 5
549,90 €
| Poids | 8,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613 × 553,2 mm |
| Désignation | Samsung 27″ LED – Odyssey G7 S27DG702EU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS27DG702EUXEN |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10+ Gaming, VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Samsung Odyssey |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 144 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0, Bluetooth, Ethernet – RJ45 Femelle, Wi-Fi |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 10 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 361.5 mm |
| Poids (Sans pied) | 3.9 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 8.90 kg |
Samsung 32″ LED – ViewFinity S8 S32D800UAU
Note 0 sur 5
431,90 €
| Poids | 8,90 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 585 mm |
| Désignation | Samsung 32″ LED – ViewFinity S8 S32D800UAU |
| Marque | Samsung |
| Modèle | LS32D800UAUXEN |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 60 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 424.7 mm |
| Poids (Sans pied) | 4.5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 33 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 8.90 kg |