Voici le seul résultat
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.5 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 180 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Non 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
Gamme
- MSI MAG 1
Haute résolution
- 2.5K 1
MSI 27″ LED – MAG 274QF
Note 0 sur 5
169,90 €
| Poids | 6,55 kg |
|---|---|
| Dimensions | 613,5 × 362,5 mm |
| Désignation | MSI 27″ LED – MAG 274QF |
| Marque | MSI |
| Modèle | 9S6-3CE41H-009 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | MSI MAG |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 180 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 6.55 kg |