7 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 6
Taille de l’écran
Vitesse d’impression noir et blanc
- 13 ipm 1
Type de dalle
Résolution max
Télécopieur
- Non 1
HDR (High dynamique range)
- Non 6
Nvidia G-SYNC
- Non 6
AMD Freesync
- Non 6
Type d’écran
- LED 6
Dalle mate/antireflets
- Oui 6
Écran incurvé
- Non 6
Écran tactile
- Non 6
Type d’activités
Portable
- Non 6
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 6
Gamme
Format
- A4 1
Impression recto/verso
Pour les tirages photos
- Non 1
Type d’imprimante
Haute résolution
Type de numérisation
Taille de la mémoire
- 5.10 1
Canon Pack TS7450A + Cartouches noire et couleurs
Note 0 sur 5
114,99 €
| Poids | 6,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 364 × 403 × 206 mm |
| Désignation | Canon Pack TS7450A + Cartouches noire et couleurs |
| Marque | Canon |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 13 ipm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 1200 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Pour les tirages photos | Non |
| Type(s) de papier(s) | Glacé, Ordinaire, Photo, Pro, Satin |
| Format | A4 |
| Format(s) de papier(s) | 10 x 15 cm, 13 x 18 cm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), B5, Legal (216 x 356 mm), Letter (216 x 279 mm) |
| Capacité papier | 100 feuilles |
| Taille de la mémoire | 5.10 |
| Mémoire extensible | Non |
| Ecran LCD | Oui |
| Lecteur de cartes | Aucun |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| NFC | Non |
| OS supporté(s) | Mac OS X 10.10 ou supérieur, Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Consommation | 14 W |
| Consommation en veille | 1.7 W |
| Compatible Smartphone | Oui |
| Impression mobile | Android (via application), Apple (via AirPrint), Apple (via application), Windows Phone (via application) |
| Google Cloud Print | Non |
| Impression Recto/Verso | Automatique |
| Vit. max impression couleur | 6.8 ipm |
| Résolution max en couleur | 4800 x 1200 dpi |
| Type de numérisation | Scanner à plat |
| Résolution de numérisation | 1200 x 2400 dpi |
| Télécopieur | Non |
| Echantillonnage | 16 bit(s) |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6
Note 0 sur 5
104,90 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,5 × 393 mm |
| Désignation | iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2493HS-B6 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 325.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6 – Seconde vie – Bon état
Note 0 sur 5
87,92 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,5 × 393 mm |
| Désignation | iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6 – Seconde vie – Bon état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2493HS-B6-BE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 325.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6 – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
99,91 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,5 × 393 mm |
| Désignation | iiyama 23.8″ LED – ProLite XU2493HS-B6 – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2493HS-B6-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur (sans pied) | 325.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 23.8″ LED – ProLite XUB2493HS-B6
Note 0 sur 5
149,90 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,5 × 343 mm |
| Désignation | iiyama 23.8″ LED – ProLite XUB2493HS-B6 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2493HS-B6 |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 493 mm |
| Hauteur (sans pied) | 325.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 23.8″ LED – ProLite XUB2493HS-B6 – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
132,51 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 539,5 × 343 mm |
| Désignation | iiyama 23.8″ LED – ProLite XUB2493HS-B6 – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XUB2493HS-B6-TBE |
| Taille de l'écran | 23.8 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1080 pixels |
| Haute résolution | Full HD 1080p |
| Dot Pitch | 0.275 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Contraste | 1300 /1 |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 100 Hz |
| Type d'activités | Bureautique |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 493 mm |
| Hauteur (sans pied) | 325.5 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 16 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |
iiyama 24″ LED – ProLite XU2495WSU-B7
Note 0 sur 5
179,95 €
| Poids | 5,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 533,5 × 426 mm |
| Désignation | iiyama 24″ LED – ProLite XU2495WSU-B7 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XU2495WSU-B7 |
| Taille de l'écran | 24.1 pouces |
| Format de l'écran | 16/10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 1920 x 1200 pixels |
| Dot Pitch | 0.27 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1000 /1 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 75 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Non |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 2 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 15 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 5.10 kg |