Voici le seul résultat
ASUS TUF Gaming 1200W Gold
Note 0 sur 5
189,99 €
| Poids | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 150 × 150 × 86 mm |
| Désignation | ASUS TUF Gaming 1200W Gold |
| Marque | Asus |
| Modèle | 90YE00S0-B0NA00 |
| Puissance | 1200 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Oui |
| Modularité | 100 % modulaire |
| Connecteur(s) alimentation | 1 X ATX 20 + 4 Broches, 2 X +12V (Alimentation P8 – 2 x P4), 2 X PCI Express 16 Broches (12VHPWR), 3 X PCI Express 6 + 2 Broches, 4 X Molex (4 broches) Femelle, 5 X Alimentation Serial ATA |
| Compatibilité PSU-CM | *+12V P4*, +12V P4 et +12V P4, +12V P8, +12V P8 et +12V P4, +12V P8 et +12V P8 |
| Taille de ventilateur | 135 mm |
| Silencieux(se) | Oui |
| Type d'Alimentation (PC) | Active |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Norme Alimentation | ATX12V, EPS12V |
| ATX 3.0 | Oui |
| Multi-GPU | CrossFireX, NVLink, SLI |
| Utilisation type | Ordinateur de bureau |
| Couleur | Noir |
| LED RGB | Non |
| Poids | 3.35 kg |