Voici le seul résultat
FSP TWINS 700
Note 0 sur 5
413,99 €
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Désignation | FSP TWINS 700 |
| Marque | FSP |
| Modèle | FSP700-50RGHBE1 |
| Puissance | 700 W |
| Certification 80 PLUS | Oui |
| Norme 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Modulaire | Non |
| Modularité | Non modulaire |
| Poids | 2.85 kg |