Voici le seul résultat
Nanoleaf Canvas Expansion Pack
Note 0 sur 5
69,99 €
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 15 × 15 mm |
| Désignation | Nanoleaf Canvas Expansion Pack |
| Marque | Nanoleaf |
| Modèle | NL29-0001SW-4PK |
| Type de produit | Ampoule |
| Type de couleur | Blanc et Couleurs |
| Compatible Apple HomeKit | Oui |
| Compatible Google Home | Oui |
| Type de culot | N/A |
| Système d'exploitation | Android, Apple iOS |
| Poids | 2.000 kg |