4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2024 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Format du boitier
Fenetre
- Oui 3
Format Alimentation
- ATX/EPS 3
LED RGB
- Oui 3
Alimentation fournie
- Non 3
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 3
Compatible watercooling
- Oui 3
Utilisation
- Bureautique 3
- Gamer 3
Nombre de slots pci
- 7 3
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.8 ms 1
Fréquence verticale maxi
- 165 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Non 1
AMD Freesync
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Dalle mate/antireflets
- Oui 1
Écran incurvé
- Oui 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Pied réglable en hauteur
- Oui 1
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 1
Gamme
Haute résolution
- 5K 1
Luminosité
Contraste
- 3000/1 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 3
iiyama 44.5″ LED – ProLite XCB4594DQSN-B1
Note 0 sur 5
759,90 €
| Poids | 16,50 kg |
|---|---|
| Dimensions | 275 × 1090 × 409 mm |
| Désignation | iiyama 44.5″ LED – ProLite XCB4594DQSN-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XCB4594DQSN-B1 |
| Taille de l'écran | 44.5 pouces |
| Format de l'écran | 32/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 5120 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 5K |
| Dot Pitch | 0.212 mm |
| Luminosité | 450 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.8 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Bureautique, Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 200 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 1 X USB 3.0 Type C, 3 X USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2024 |
| Hauteur maximale | 539 mm |
| Hauteur (sans pied) | 470 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 37 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 16.50 kg |
Phanteks Evolv X2 (Blanc)
Note 0 sur 5
160,99 €
| Poids | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 454 × 228 × 528 mm |
| Désignation | Phanteks Evolv X2 (Blanc) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-ES524XTG_DMW01 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 250 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Emplacement(s) AIO latéral | N/A |
| Volume | 54.7 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.50 kg |
Phanteks Evolv X2 (Noir)
Note 0 sur 5
159,99 €
| Poids | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 454 × 228 × 528 mm |
| Désignation | Phanteks Evolv X2 (Noir) |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-ES524XTG_DBK01 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 250 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Emplacement(s) AIO latéral | N/A |
| Volume | 54.7 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.50 kg |
Phanteks Evolv X2 Black/Gold
Note 0 sur 5
179,99 €
| Poids | 18,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 454 × 228 × 528 mm |
| Désignation | Phanteks Evolv X2 Black/Gold |
| Marque | Phanteks |
| Modèle | PH-ES524XTG_DGD01 |
| Longueur max. carte graphique | 380 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 170 mm |
| Longueur max. alimentation | 250 mm |
| Format Alimentation | ATX/EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Aluminium, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Or |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Oui |
| LED ARGB | Oui |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Slots 3,5 pouces invisibles | 1 |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 1 |
| Position des ports d'extension | Coté |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.2 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessus fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessous | 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) dessous fournie | |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | N/A |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | N/A |
| Emplacement(s) AIO latéral | N/A |
| Volume | 54.7 l |
| Ecran intégré | Non |
| Façade Mesh | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Oui |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs sous la carte mère, Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Hub ARGB inclus | Non |
| Poids | 16.50 kg |