3 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 1
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 3
Type de dalle
Résolution max
Nvidia G-SYNC
- Non 3
Type d’écran
- LED 3
Dalle mate/antireflets
- Oui 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
Portable
- Non 3
Pivot
- Non 3
Pied réglable en hauteur
- Oui 3
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 3
Gamme
Haute résolution
Contraste
iiyama 31.5″ LED – G-Master GB3271QSU-B1 Red Eagle
Note 0 sur 5
369,99 €
| Poids | 14,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 230 × 714 × 454,5 mm |
| Désignation | iiyama 31.5" LED – G-Master GB3271QSU-B1 Red Eagle |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB3271QSU-B1 |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 574,5 mm |
| Largeur (sans pied) | 714 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.10 kg |
iiyama 31.5″ LED – G-Master GB3271QSU-B1 Red Eagle – Seconde vie – Parfait état
Note 0 sur 5
342,50 €
| Poids | 14,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 714 × 454,5 mm |
| Désignation | iiyama 31.5″ LED – G-Master GB3271QSU-B1 Red Eagle – Seconde vie – Parfait état |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | GB3271QSU-B1-PE |
| Taille de l'écran | 31.5 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Dot Pitch | 0.272 mm |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Contraste | 80000000 /1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | IIyama G-Master |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 4 X USB 3.0, Port pour clef Kensington |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 3 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 574.5 mm |
| Largeur (sans pied) | 714 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 31 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.10 kg |
iiyama 34″ LED – ProLite XCB3497WQSNP-B1
Note 0 sur 5
399,90 €
| Poids | 14,10 kg |
|---|---|
| Dimensions | 807 × 426 mm |
| Désignation | iiyama 34″ LED – ProLite XCB3497WQSNP-B1 |
| Marque | Iiyama |
| Modèle | XCB3497WQSNP-B1 |
| Taille de l'écran | 34 pouces |
| Format de l'écran | 21/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 3440 x 1440 pixels |
| Haute résolution | UltraWide WQHD |
| Dot Pitch | 0.232 mm |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Contraste | 3000/1 |
| Temps de réponse | 0.4 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Gamme | Iiyama Prolite |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Courbure de l'écran | 1500R |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale mini | 48 Hz |
| Fréquence verticale maxi | 120 Hz |
| Type d'activités | Professionnel |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 1 X RJ45 Femelle, 2 x USB 3.0, 2 X USB 3.0 Type C |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur maximale | 576 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 32 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Oui |
| Poids | 14.10 kg |