Voici le seul résultat
Epson WorkForce Pro WF-M4619DWF
Note 0 sur 5
159,99 €
| Dimensions | 388 × 425 × 277 mm |
|---|---|
| Désignation | Epson WorkForce Pro WF-M4619DWF |
| Marque | Epson |
| Modèle | C11CK74401 |
| Type d'Imprimante | Jet d’encre |
| Couleur | Oui |
| Vitesse impression N&B max | 36 ppm |
| Résolution impression N&B max | 4800 x 2400 dpi |
| Recto/Verso | Oui |
| Format | A4 |
| Capacité papier | 250 feuilles |
| Interface avec l'ordinateur | USB 2.0, Wi-Fi |
| Consommation en veille | 0,7 W |
| Poids | 12.24 kg |