2 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 1
Format du boitier
Couleur du boitier
- Noir 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
- Acier 1
- Bois 1
- Verre Trempé 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Bureautique 1
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 7 1
Type de dalle
Résolution max
Fréquence verticale maxi
- 165 Hz 1
HDR (High dynamique range)
- Oui 1
Nvidia G-SYNC
- Oui 1
Type d’écran
- LED 1
Écran incurvé
- Non 1
Écran tactile
- Non 1
Type d’activités
- Gamer 1
- Multimédia 1
Portable
- Non 1
Pivot
- Non 1
Fixation VESA
Entrées vidéo
Haut-parleurs intégrés
- Non 1
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
Corsair XENEON 315QHD165
Note 0 sur 5
410,99 €
| Poids | 11,70 kg |
|---|---|
| Dimensions | 316 × 732 × 497 mm |
| Désignation | Corsair XENEON 315QHD165 |
| Marque | Corsair |
| Modèle | CM-9020007-PE |
| Taille de l'écran | 31,5 Pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Technologie LCD | IPS |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Angle horizontal | 178 Degré(s) |
| Angle vertical | 178 Degré(s) |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | HDR10 |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer, Multimédia |
| Portable | Non |
| Pivot | Non |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Entrées vidéo | 1 X DisplayPort Femelle, 2 X HDMI Femelle |
| Norme HDMI | HDMI 2.0 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Hauteur maximale | 607 mm |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 34 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.70 kg |
Fractal Design North XL TG Charcoal Dark
Note 0 sur 5
169,99 €
| Poids | 13,0 kg |
|---|---|
| Dimensions | 503 × 240 × 509 mm |
| Désignation | Fractal Design North XL TG Charcoal Dark |
| Marque | Fractal Design |
| Modèle | FD-C-NOR1X-02 |
| Longueur max. carte graphique | 413 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 185 mm |
| Longueur max. alimentation | 175 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Grand Tour |
| Utilisation | Bureautique, Gamer |
| Matériau(x) | Acier, Bois, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Couleur de la facade | Noir |
| Filtres à poussière | 2 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 7 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5" | 2 |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Position des ports d'extension | Dessus |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0, Casque (Jack 3.5mm Femelle), Micro (Jack 3.5mm Femelle) |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 ou 140 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | |
| Slots ventilateur(s) dessus | 2 X 140 ou 180 mm, 3 X 120 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 3 X 120 mm ou 140 mm |
| Ventilateur(s) façade fournie | 3 |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO façade | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm, Radiateur 420 mm |
| Volume | 57.6 l |
| Ecran intégré | Non |
| Aquarium (vue panoramique) | Non |
| Emplacement des connecteurs | Connecteurs standards (sur la carte mère) |
| Poids | 11.70 kg |