Voici le seul résultat
ASRock 32″ – PG32QF2B
Note 0 sur 5
267,99 €
| Poids | 11,34 kg |
|---|---|
| Dimensions | 713,9 × 598 mm |
| Désignation | ASRock 32″ – PG32QF2B |
| Marque | ASRock |
| Modèle | 90LXA020-A0E2A0V |
| Taille de l'écran | 32 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle VA (MVA, PVA) |
| Technologie LCD | VA |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | WQHD |
| Temps de réponse | 1 ms |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 165 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids | 11.34 kg |