4 résultats affichés
Disponibilité
Prix
Marques
Année de sortie
- 2025 2
Taille de l’écran
Couleur
- Noir 2
Format du boitier
Couleur du boitier
- Blanc 1
Fenetre
- Oui 1
LED RGB
- Non 1
Alimentation fournie
- Non 1
Connecteurs disponibles
Matériaux
Systeme de fixation sans vis
- Non 1
Compatible watercooling
- Oui 1
Utilisation
- Gamer 1
Nombre de slots pci
- 3 1
Type de dalle
Résolution max
Temps de réponse
- 0.03 ms 3
HDR (High dynamique range)
- Oui 3
Nvidia G-SYNC
- Oui 3
AMD Freesync
- Oui 3
Type d’écran
- OLED 2
Dalle mate/antireflets
- Oui 2
Écran incurvé
- Non 3
Écran tactile
- Non 3
Type d’activités
- Gamer 3
Portable
- Non 2
Pivot
- Oui 2
Pied réglable en hauteur
- Oui 2
Fixation VESA
Haut-parleurs intégrés
- Oui 2
Gamme
Luminosité
Contraste
Connecteur(s) disponible
Compatibilité radiateur AIO
Low profile
- Non 1
AORUS 27″ OLED – FO27Q5P
Note 0 sur 5
999,90 €
| Poids | 11,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 × 532,5 mm |
| Désignation | AORUS 27″ OLED – FO27Q5P |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | AORUS FO27Q5P |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2292 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Gigabyte AORUS |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 356.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 36 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.30 kg |
AORUS 27″ OLED – FO27Q5P – Seconde vie – Très bon état
Note 0 sur 5
945,91 €
| Poids | 11,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 × 532,5 mm |
| Désignation | AORUS 27″ OLED – FO27Q5P – Seconde vie – Très bon état |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | AORUS FO27Q5P-TBE |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 2560 x 1440 pixels |
| Haute résolution | 2.5K |
| Dot Pitch | 0.2292 mm |
| Luminosité | 1000 cd/m² |
| Contraste | 1500000 /1 |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| Dalle mate/antireflets | Oui |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 500 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| NVIDIA Reflex | Non |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | AMD FreeSync Premium Pro |
| Flicker-Free | Oui |
| Anti-lumière bleue | Oui |
| Type d'écran | OLED |
| Gamme | Gigabyte AORUS |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Compatible 3D | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 500 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Portable | Non |
| Pivot | Oui |
| Pied réglable en hauteur | Oui |
| Pied amovible | Oui |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Norme HDMI | HDMI 2.1 |
| Norme DisplayPort | DisplayPort 2.1 |
| Sorties audio | 1 X Casque (Jack 3.5mm Femelle) |
| Connecteurs additionnels | 2 x USB 3.0 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance sonore | 2 X 5 W |
| Webcam | Non |
| Tuner TV | Non |
| Couleur | Noir |
| Année de sortie | 2025 |
| Hauteur (sans pied) | 356.4 mm |
| Poids (Sans pied) | 5 kg |
| Pack multi-écrans | Non |
| Consommation | 36 kWh/1000h |
| Alimentation interne | Non |
| Poids | 11.30 kg |
GIGABYTE 27″ QD-OLED – MO27U2
Note 0 sur 5
899,90 €
| Poids | 11,30 kg |
|---|---|
| Dimensions | 610,3 × 499,5 mm |
| Désignation | GIGABYTE 27″ QD-OLED – MO27U2 |
| Marque | Gigabyte |
| Modèle | MO27U2 |
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| Technologie LCD | QD-OLED |
| Résolution Max | 3840 x 2160 pixels |
| Haute résolution | 4K |
| Temps de réponse | 0.03 ms |
| HDR (High Dynamique Range) | Oui |
| Normes HDR | VESA DisplayHDR 400 True Black |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Adaptive-Sync | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| FreeSync | FreeSync Premium Pro |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran tactile | Non |
| Fréquence verticale maxi | 240 Hz |
| Type d'activités | Gamer |
| Poids (Sans pied) | 5,48 kg |
| Poids | 11.30 kg |
Hyte Y-60 Blanc
Note 0 sur 5
179,90 €
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 456 × 285 × 462 mm |
| Désignation | Hyte Y-60 Blanc |
| Marque | Hyte |
| Modèle | CS-HYTE-Y60-BW — |
| Longueur max. carte graphique | 375 mm |
| Hauteur max. ventilateur CPU | 160 mm |
| Longueur max. alimentation | 235 mm |
| Format Alimentation | ATX, EPS |
| Format du boitier | Moyen Tour |
| Utilisation | Gamer |
| Matériau(x) | ABS (Plastique), Acier, Verre Trempé |
| Format de carte mère | ATX, E-ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Alimentation Fournie | Non |
| Système de fixation sans vis | Non |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Couleur de la facade | Blanc |
| Filtres à poussière | 3 |
| Fenêtre | Oui |
| Verre trempé | Oui |
| LED RGB | Non |
| LED ARGB | Non |
| Compatible Watercooling | Oui |
| Nombre de slots PCI | 3 |
| Low profile | Non |
| Nombre d'emplacements 2,5"/3,5" | 2 |
| Descriptif baies | 3 emplacements PCI pleine hauteur à la verticale pour carte graphique, 4 x 2.5″ ou 2 x 3.5″, 6 emplacements PCI low profile |
| Position des ports d'extension | Façade |
| Connecteur(s) disponible(s) | 1 X Jack 3,5mm Femelle Stéréo, 1 X USB 3.1 Type C, 2 X USB 3.0 |
| Slots ventilateur(s) arrière | 1 X 120 mm |
| Ventilateur(s) arrière fournie | 1 |
| Slots ventilateur(s) dessus | 3 X 120 mm |
| Slots ventilateur(s) dessous | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Ventilateur(s) en facade | 2 |
| Slots ventilateur(s) latéral | 2 X 120 mm, 2 X 140 mm |
| Compatibilité radiateur AIO | Radiateur 120 mm, Radiateur 140 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 280 mm, Radiateur 360 mm |
| Emplacement(s) AIO arrière | Radiateur 120 mm |
| Emplacement(s) AIO dessus | Radiateur 120 mm, Radiateur 240 mm, Radiateur 360 mm |
| Volume | 60 l |
| Poids | 11.30 kg |